Promotori

Associazioni, teatri, residenze, festival, compagnie
 
Abruzzo Vivo (Pescara)
Aidoru Associazione - Festival Itinerario (Cesena)
Amnio Teatro (Quarrata PT)
Aparte - Rho (Mi)
Association Culturelle Théâtre Ouvert (Gressan AO)
Astragali Teatro (Lecce)
Arti e Spettacolo (Villa Sant'Angelo AQ)
Artisti Aquilani - La Casa del Teatro (L'Aquila)
Banyan Teatro - Il Mulino di Amleto (Rimini RN)
Berardi - Casolari (Crispiano TA)
Bassano Operaestate Festival (Bassano del Grappa)
Campo Teatrale  (Milano)
CapoTrave - Kilowatt Festival (Sansepolcro AR)
Carrozzeria Orfeo (Chiari BS)
Cie Twain (Ladispoli RM)
Città di Ebla - Festival Ipercorpo (Forlì BO)
Container 12 (Brescia)
Compagnia Babygang (Milano)
Compost (Prato)
Cuore dei confini (Corfinio AQ)
Demetra (Terni)
delleAli (Cassano D'adda MI) 
Gli Incauti Libera Associazione Teatrale (Bologna)
Gommalacca Teatro (Potenza)
Gruppo Danza Oggi (Roma)
Gruppo e.Motion (L'Aquila) 
HDUEteatrO (Potenza)
Ilinx (Treviglio BG)
Il Rogo (Canzano TE)
Instabili Vaganti - LIV Centro di ricerca e formazione nelle arti performative (Bologna)
Isola Teatro (Roma)
Ivaldi/Mercuriati (Torino)
Kronoteatro (Albenga SV)
Kollatino Underground (Roma)
Korekané (Rimini)
L'Arboreto -Teatro Dimora (Mondaino RN)
Lafabbrica (Roma)
La Lut - Voci di Fonte (Siena )
Mag Fest (Pescara)
M'Arte Movimenti d'Arte - Artisti per Alcamo (Palermo)
Margine Operativo - Attraversamenti Multipli (Roma)
Movimentale (Napoli)
Nuove Officine Laboratorio Babs (Roma)
Odemà (Bergamo)
Ondadurto teatro (Roma)
Perypezie Urbane (Milano)
Piccola Compagnia della Magnolia (Torino)
Portland - Arditodesio (Trento)
Punta Corsara (Napoli)
Punti Cospicui (Bari)
quotidiana.com (Poggio Berni RN)
Retablo (Catania)
Settimo Cielo (Roma)
Sineglossa (Ancona)
SpazioTeatro (Reggio Calabria)
Statale 114 (Siracusa)
Straligut Teatro (Siena)
Takla Improvising Group (Milano)
Teatro Akropolis (Genova)
Teatri D'Abruzzo (Avezzano AQ)
Teatro dei cinquequattrini (San Giovanni in Marignano Rn)
Teatro dei Venti (Modena)
Teatro del Krak - Ortona (Ch)
Teatro dell'Intreccio (Milano)
Teatro delle Moire (Milano)
Teatro Inverso (Brescia)
Teatro Instabile D'Aosta (Aosta) 
Teatro Nucleo, Pontelagoscuro (FE)
Théatre Ouvert (Aosta)
Teatro Periferico (Cuveglio VA)
Teatro Valdoca (Cesena)
Thema Teatro (Vicenza)
Triangolo Scaleno Teatro - Teatri di Vetro (Roma)
Ursa Maior (Casalecchio di Reno BO)
Vocabolomacchia teatro.studio/ass. Ippocampo (Lugnano in Teverina TR)
Zaches Teatro (Scandicci FI)

Reti
c-dap Lombardia (Milano) 

Singoli
Agostino Riitano (Napoli)
Barbara Mascia (Cagliari)
Benedetto Sicca (Milano)
Camilla Toso (Venezia)
Carlotta Garlanda (Roma)
Cesar Brie (Bolivia) 
Chiara Vallini (Torino)
Daniele Timpano (Roma)
Dario Focardi (Pisa)
Edoardo Donatini (Prato)
Edoardo Favetti (Milano)
Elena Lamberti (Pisa)
Elina Pellegrini (Pisa)
Elisa Vago (Roma)
Elvira Frosini (Roma)
Fabio Pappacena (Potenza)
Fabrizio Grifasi (Roma)
Federica Rocchi (Bologna)
Franca Graziano (Pavia)
Filomena Spolaor (Venezia)
Gianluca Reggiani (Rimini)
Giovanni Zani (Brescia)
Giordano Sangiorgi - Faenza (Ra) 
Giuliana Ciancio  (Napoli)
Laura Caruso (Arezzo)
Luca Scarlini (Milano)
Mario Nuzzo (Milano)
Melanie Gliozzi (Pisa)
Michele Ciardulli (Milano)
Monica Vicinanza (Napoli)
Natalia Casorati (Torino)
Nicola Danesi De Luca (Roma)
Paola Bianchi  (Gemmano RN)
Paola Sorressa (Roma)
Riccardo Carbutti (Andria BAT)
Roberto Capaldo (Milano)
Sandro Pascucci (Longiano FC)
Simona Gonella (Milano)
Stefano Labate (Calamandrana AT)
Tiziano Panici (Roma)
Ugo Bacchella (Torino)

Chi c'è on-line

Abbiamo 46 visitatori e nessun utente online

Fun Supersized